-
Оборудование для сервисного автомобиля -
Сушильные шкафы для одежды -
Сушильные шкафы для одежды и обуви в частный дом -
Стеллажи для спортивного инвентаря -
Стеллажи для метизов -
Стеллажи складские -
Промышленная мебель -
Шкафы металлические
Дверь к стеллажу СТФ
Дверь (правая, левая) с ребрами жесткости к стеллажу СТФ устанавливается на любой тип архивных стеллажи серий СТФ, МС и MS. Двери позволяют из обычного стеллажа сделать полноценный шкаф. Удобство состоит в том, что двери монтируются на любую секцию в ряду стеллажей., так же возможно установить двери не на всю высоту стеллажа а только на ее часть. Используют в тех случаях когда на складе хранится товар который надо защитить от попадания пыли или особоценный товар.
Посмотрите наш ролик со всеми дополнительными комплектующими для архивных стеллажей.
Цвет серый
Полки изготавливаются из металла толщиной 0,8 мм и окрашиваются порошковой краской в серый цвет (есть в наличие не складе). Так же возможна окраска в красный, синий и серый-серебристый цвет (под заказ).
Доставка осуществляется транспортными компаниями до ближайшего к вам терминала. Доставка до транспортной компании бесплатна.
Для уточнения способа и условий доставки свяжитесь с нашим менеджером.